- Нагрузка 140 кг
- Высота 19 см
- Тип матраса Пружинный
- Тип чехла Несъемный
- Ткань чехла Жаккард
- Тип пружинного блока Боннель усилена
- Наполнитель Ортопедическая пена
- Наполнитель №2 Термовойлок
- Евроборт из пены по периметру.
- Гарантия 18 месяцев
- Жесткость 5
Наполнение:
- Чехол – ткань жаккард
- Пена с массирующим эффектом
- Термовойлок
- Блок пружин "Мульти Боннель" (150 шт./м.кв.)
- Термовойлок
- Пена с массирующим эффектом
- Чехол – ткань жаккард
- Евроборт из пены по периметру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Тип матраса | пружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пружинного блока матраса | Зависимый пружинный блок "Вonnel" усиленная |
Информация для заказа
- Цена: 4 811,20 ₴

