Мини-матрас скрученный Freedom mini 1400x1900 Freedom Collection EMM
-20%
31 день
- Тип матраса Беспружинный
- Тип чехла Несъемный
- Ткань чехла Жаккард
- Наполнитель Ортопедическая пена
- Гарантия 18 месяцев
- Жесткость 3/3
- Уникальные свойства Вакуумная упаковка
- Метод крепления - без фиксаторов по углам
Наполнение:
- Чехол – ткань жаккард
- Ортопедическая пена
- Чехол – ткань жаккард
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пружинного блока матраса | Беспружинный |
Информация для заказа
- Цена: 2 694,40 ₴

