Гербор Тумба RTV 150 Соната нью Кашемир
Модульную коллекцию Соната нью можно рассмотреть по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 550 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 226 ₴



