Стол обеденный STO 160 Соната нью Кашемир
Модульную коллекцию Соната нью можно рассмотреть по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 936,80 ₴


