Комод 2D2S Соната нью Кашемир
Модульную коллекцию Соната нью можно рассмотреть по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 101 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 830 ₴



