Витрина 2D2S Соната нью Кашемир
Модульную коллекцию Соната нью можно рассмотреть по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1100 мм |
| Глубина витрины | 430 мм |
| Высота витрины | 2045 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 452,80 ₴


