Шкаф 2D1S Соната нью Кашемир
Модульную коллекцию Соната нью можно рассмотреть по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1100 мм |
| Глубина шкафа | 655 мм |
| Высота шкафа | 2250 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 12 298 ₴


