Шкаф 4D2S Соната нью Кашемир
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 227 мм |
| Глубина шкафа | 65 мм |
| Высота шкафа | 225 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 27 537,20 ₴





