Тумба прикроватная 2S Соната нью Кашемир
Модульную коллекцию Соната нью можно рассмотреть по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 57 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 54 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 560 ₴



