Кровать 160 (каркас) Соната нью Кашемир
Обратите внимание, что основание под матрас и матрас не входят в стоимость. Вы можете приобрести их в нашем магазине.
Модульную коллекцию Соната нью можно рассмотреть по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 177 см |
| Ширина кровати | 210 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
Информация для заказа
- Цена: 10 341 ₴



