Зеркало LUS90/120 Хилс Кашемир/Антрацит Гербор
Модульную коллекцию Хилс можно рассмотреть по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴



