Комод KOM4D1S Хилс Кашемир/Антрацит Гербор
Модульную коллекцию Хілс можно рассмотреть по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 180 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 863,20 ₴


