Шкаф SZF2D Хилс Кашемир/Антрацит Гербор
Модульную коллекцию Хилс можно рассмотреть по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 344 ₴

