Кровать LOZ160 (с подъемным механизмом) Хилс Кашемир/Антрацит Гербор
-10%
1 день
влевовправо
Кровать LOZ160 (с подъемным механизмом) Хилс Кашемир/Антрацит Гербор
Модульную коллекцию Хилс можно рассмотреть по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 174 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 107 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
Информация для заказа
- Цена: 7 623 ₴



