Зеркало LUS 80/110
Лука – это модульная коллекция. Все элементы коллекции можно рассмотреть ЗДЕСЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴



Отправка с 16 мая 2026