Комод KOM4S Лука Гербор
Лука – это модульная коллекция. Все элементы коллекции можно рассмотреть ЗДЕСЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 081,20 ₴


Отправка с 16 мая 2026