Шафа SZF3D2S Лука Гербор
Лука – это модульная коллекция. Все элементы коллекции можно рассмотреть ЗДЕСЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 157 мм |
| Глубина шкафа | 60 мм |
| Высота шкафа | 220 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 13 020,40 ₴


Отправка с 16 мая 2026