Тумба прикроватная KOM2S Лука Гербор
Лука – это модульная коллекция. Все элементы коллекции можно рассмотреть ЗДЕСЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴




Отправка с 16 мая 2026