Кровать LOZ160 (каркас) Лука Гербор с подсветкой
Лука – это модульная коллекция. Все элементы коллекции можно рассмотреть ЗДЕСЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴




Отправка с 16 мая 2026