Тумба прикроватная KOM2S Лондон Кашемир/Антрацит Гербор
Все элементы коллекции Лондон можно рассмотреть ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴


