Стена в гостиную Кальвадос БРВ дуб тахо/антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 210 мм |
| Глубина стенки | 38 мм |
| Высота стенки | 200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 218 ₴




