Ларго – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Материал: - плита ЛДСП 16мм; - декоративная планка МДФ 19мм (пленка); - задняя стенка и низ ящика ДВП 3мм, цвет белый.
Фурнитура: Навесные петли: - "hettich", Направляющие – телескопические полного выдвижения без доводчиков
Тумба под ТВ RTV2D2S Ларго классик в цвете Кашемир – стильное и практичное решение для современной гостиной. Модель BRW сочетает элегантный дизайн, емкость и удобство в повседневном использовании. Благодаря продуманной конструкции тумба имеет достаточно места для техники, аксессуаров и хранения вещей. Корпус из ламинированной ДСП, декоративные элементы МДФ и качественная фурнитура обеспечивают долговечность, а нежный оттенок кашемира гармонично дополняет светлый интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1515 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
- Цена: 7 731 ₴




