Ларго – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Материал: - плита ЛДСП 16мм; - декоративная планка МДФ 19мм (пленка); - задняя стенка и низ ящика ДВП 3мм белое
Полка навесная Ларго Классик SW4_15 152х30х40 в цвете кашемир от БРВ – стильное решение для современной гостиной, спальни или кабинета. Лаконичный дизайн, вместительная конструкция и приятный оттенок делают модель практичным дополнением интерьера. Полка Ларго Классик подходит для книг, декора и бытовых мелочей, помогая организовать пространство и подчеркнуть стиль комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1515 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 370 ₴


