Ларго – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Материал: - плита ЛДСП 16мм; - декоративная планка МДФ 19мм (пленка); - задняя стенка и низ ящика ДВП 3мм, цвет белый.
Фурнитура: Навесные петли: - "hettich", Направляющие – шариковые полного выдвижения
Комод KOM4S Ларго классик Кашемир – стильное и практичное решение для современной спальни, гостиной или прихожей. Благодаря лаконичному дизайну, вместительным ящикам и трендовому оттенку кашемира, модель гармонично дополняет интерьер в современном или классическом стиле. Комод Ларго классик KOM4S обеспечивает удобное хранение одежды, текстиля и мелочи. Надежные материалы, качественная фурнитура и изящный внешний вид делают его удачным выбором для дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 106.5 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 96 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 10 760 ₴





