Ларго – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Материал: - плита ЛДСП 16мм; - декоративная планка МДФ 19мм (пленка); - задняя стенка и низ ящика ДВП 3мм, цвет белый.
Фурнитура: Навесные петли: - "hettich", Направляющие – шариковые полного выдвижения
Комод KOM3D Ларго классик в цвете кашемир — стильная и функциональная тумба с полками для гостиной, спальни или прихожей. Модель сочетает современный дизайн, емкость и практичность, помогая удобно организовать хранение вещей. Светлый оттенок кашемира придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Комод Ларго классик KOM3D станет отличным выбором для ищущих качественную мебель BRW с продуманной конструкцией и универсальным стилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 151.5 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 310 ₴



