Ларго – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Материал: - плита ЛДСП 16мм; - декоративная планка МДФ 19мм (пленка); - задняя стенка и низ ящика ДВП 3мм, цвет белый.
Фурнитура: Навесные петли: - "hettich"
Комод KOM4D Ларго классик в цвете кашемир — стильная и вместительная тумба с полками для удобного хранения вещей в гостиной, спальне или прихожей. Модель сочетает современный дизайн, практичность и элегантный светлый оттенок, гармонично дополняющий интерьер. Комод Ларго классик KOM4D кашемир подходит для организации одежды, текстиля, документов и бытовых мелочей. Это удачный выбор для тех, кто ищет функциональную и стильную мебель для дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 106.5 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 114 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 390 ₴




