Витрина Ларго классик REG1W 62х38х204 Кашемир БРВ Пенал с полочками
Доставка, Збір 0 грн

влевовправо
Ларго – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Материал: - плита ЛДСП 16мм; - декоративная планка МДФ 19мм (пленка); - задняя стенка и низ ящика ДВП 3мм, цвет белый.
Фурнитура: Навесные петли: - "hettich"
Витрина Ларго классик REG1W кашемир – стильное и практичное решение для современной гостиной. Модель BRW сочетает элегантный дизайн, вместительные полки и универсальный цвет кашемира, что гармонично дополняет интерьер в классическом или современном стиле. Размеры 62х38х204 см позволяют удобно разместить посуду, декор или книги. Витрина изготовлена из качественной ламинированной ДСП и МДФ, что обеспечивает долговечность и привлекательный вид мебели для дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, стекло тонированное |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 615 мм |
| Глубина витрины | 380 мм |
| Высота витрины | 2040 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 760 ₴


