Шкаф Ларго классик SZF2D Кашемир 107х62 БРВ двухдверный для одежды
Доставка, Збір 0 грн

влевовправо
Ларго – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Материал: - плита ЛДСП 16мм; - декоративная планка МДФ 19мм (пленка); - задняя стенка и низ ящика ДВП 3мм, цвет белый.
Фурнитура: Навесные петли: - "hettich"
Шкаф Ларго классик SZF2D Кашемир – стильный двухдверный шкаф для одежды, сочетающий современный дизайн, практичность и вместительность. Модель идеально подходит для спальни, гостиной или прихожей, гармонично дополняя интерьер в светлых оттенках. Цвет кашемир придает мебели элегантный вид, а качественные материалы обеспечивают долговечность в ежедневном пользовании. Купить шкаф Ларго классик SZF2D Кашемир стоит тем, кто ценит комфорт, функциональность и современный стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Производитель | BRW |
| Глубина | 620 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1060 мм |
| Глубина шкафа | 620 мм |
| Высота шкафа | 2040 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
Информация для заказа
- Цена: 13 870 ₴


