Ларго – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Материал: - плита ЛДСП 16мм; - декоративная планка МДФ 19мм (пленка); - задняя стенка и низ ящика ДВП 3мм, цвет белый.
Фурнитура: Навесные петли: - "hettich"
Шкаф Ларго классик SZF3D в цвете Кашемир – стильное и функциональное решение для современной спальни, гостиной или прихожей. Модель сочетает элегантный дизайн, емкость и практичность в повседневном использовании. Изысканный цвет кашемир придает интерьеру уют, легкость и современный вид. Шкаф Largo Classic SZF3D отлично подходит для хранения одежды и вещей. Купить шкаф Ларго классик SZF3D Кашемир можно с доставкой по Украине по выгодной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1665 мм |
| Высота | 2140 мм |
| Производитель | BRW |
| Глубина | 620 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1660 мм |
| Глубина шкафа | 620 мм |
| Высота шкафа | 2140 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
Информация для заказа
- Цена: 21 610 ₴







