Ларго – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Материал: - плита ЛДСП 16мм; - декоративная планка МДФ 19мм (пленка); - задняя стенка и низ ящика ДВП 3мм, цвет белый.
Фурнитура: Навесные петли: - "hettich", Направляющие – шариковые полного выдвижения
Тумба прикроватная KOM1S Ларго классик кашемир – стильное и практичное решение для современной спальни. Модель сочетает лаконичный дизайн, удобный выдвижной ящик и компактные размеры, позволяющие рационально использовать пространство. Цвет кашемир придает интерьеру свет, уют и элегантность. Тумба прекрасно подходит для хранения нужных мелочей у кровати и гармонично сочетается с другой мебелью коллекции Ларго классик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 36 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴





