Ларго – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Материал: - плита ЛДСП 16мм; - декоративная планка МДФ 19мм (пленка);
Кровать 160 Ларго классик Кашемир LOZ160 БРВ – стильная двуспальная кровать для современной спальни, сочетающая элегантный дизайн, комфорт и практичность. Модель в трендовом цвете кашемира гармонично дополняет интерьер и создает уютную атмосферу. Спальное место 160x200 см идеально подходит для ежедневного отдыха, а мягкое изголовье придает удобства. Кровать BRW LOZ160 станет отличным выбором для тех, кто ищет надежную и красивую мебель для спальни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 11 010 ₴



