Ларго – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Материал: - плита ЛДСП 16мм; - декоративная планка МДФ 19мм (пленка); - задняя стенка и низ ящика ДВП 3мм.
Зеркало напольное 62х170 Ларго классик Кашемир LUS БРВ — стильное решение для спальни, прихожей или гардеробной. Модель совмещает современный дизайн, практичность и удобный формат для повседневного использования. Изысканный оттенок кашемира гармонично дополняет интерьер, а большое зеркальное полотно обеспечивает комфортный обзор в полный рост. Напольное зеркало BRW станет удачным выбором для тех, кто ценит качественную мебель, эстетику и функциональность каждой детали дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴



