Ларго – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Материал: - плита ЛДСП 16мм; - декоративная планка МДФ 19мм (пленка); - задняя стенка и низ ящика ДВП 3мм, цвет белый.
Фурнитура: Навесные петли: - "hettich"
Комод Ларго классик KOM1D кашемир — стильное и практичное решение для спальни, гостиной или прихожей. Компактный комод BRW в цвете кашемира сочетает современный дизайн, емкость и удобство в ежедневном использовании. Модель имеет одну дверцу и полочку внутри, что помогает организовать хранение вещей. Размер 61,5x38x88 см делает комод идеальным для небольших помещений. Купить комод Ларго классик KOM1D кашемир в Украине с доставкой по выгодной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 61.5 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 88 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 360 ₴







