Ларго – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Материал: - плита ЛДСП 16мм; - декоративная планка МДФ 19мм (пленка);
Вешалка WIE60 Ларго классик Кашемир БРВ – стильное и практичное решение для прихожей. Модель в изящном цвете кашемира гармонично дополняет современный интерьер, помогает удобно разместить верхнюю одежду и поддерживать порядок в доме. Вешалка изготовлена из качественной ЛДСП и МДФ накладками, отличается надежностью, компактными размерами и долговечностью. Купить вешалка WIE60 Ларго классик кашемир стоит для функционального и эстетического устройства прихожей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴




