Ларго – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Материал: - плита ЛДСП 16мм; - декоративная планка МДФ 19мм (пленка); - задняя стенка и низ ящика ДВП 3мм, цвет белый.
Фурнитура: Навесные петли: - "hettich",
Тумба для обуви Ларго классик KOM1K в цвете кашемир – стильное и практичное решение для прихожей. Современный дизайн, компактные размеры и удобная конструкция помогут организовать хранение обуви и поддерживать порядок дома. Светлый оттенок кашемира гармонично сочетается с разными интерьерами, придавая просторное уют и элегантность. Купить тумбу для обуви Ларго классик KOM1K кашемир в Украине можно онлайн с доставкой по выгодной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 61 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴





