Симпл – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Материал корпус/фасад: - плита ЛДСП 16мм; - задняя стенка и низ ящика ДВП 3мм, цвет белый.
Фурнитура: Навесные петли: - "hettich", Направляющие – шариковые полного выдвижения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴



