Комод KOM2D4S Симпл БРВ макадамия / дуб леворно
Симпл – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Материал корпус/фасад: - плита ЛДСП 16мм; - задняя стенка и низ ящика ДВП 3мм, цвет белый.
Фурнитура: Навесные петли: - "hettich", Направляющие – шариковые полного выдвижения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Ширина комода | 150 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 433 ₴


