Симпл – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Материал корпус/фасад: - плита ЛДСП 16мм; - задняя стенка и низ ящика ДВП 3мм, цвет белый.
Фурнитура: Навесные петли: - "hettich"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 212 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 53 мм |
| Цвет | Дуб |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Ширина | 80 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 240 ₴


