Симпл – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Обратите внимание, что основание под матрас и матрас не входят в стоимость. Вы можете приобрести их в нашем магазине.
Материал корпус/фасад: - плита ЛДСП 16мм;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83 см |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴



