Стол журнальный 130 Соната нью Кашемир
Модульную коллекцию Соната нью можно рассмотреть по ссылкеХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1300 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 515 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 357,20 ₴


