Шкаф SZF_3D2S Блелен Сосна чашечка/Дуб корабельный Гербор
Все элементы коллекции Блелен в цвете Сосна чашечка/Дуб корабельный Гербор можно рассмотреть ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 13 381,60 ₴


