Шкаф SZF_2D1S Блелен Сосна чашечка/Дуб корабельный Гербор
Все элементы коллекции Блелен в цвете Сосна чашечка/Дуб корабельный Гербор можно рассмотреть ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 105 мм |
| Глубина шкафа | 60 мм |
| Высота шкафа | 196 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 053 ₴


