Кровать LOZ_160 (каркас) Блелен Сосна чашечка/Дуб корабельный Гербор
Все элементы коллекции Блелен в цвете Сосна чашечка/Дуб корабельный Гербор можно рассмотреть ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
Информация для заказа
- Цена: 5 630 ₴



