Прихожая Лорис Тоффи Гербор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 865 ₴


