Симпл – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Материал корпус/фасад: - плита ЛДСП 16мм; - задняя стенка и низ ящика ДВП 3мм, цвет белый.
Фурнитура: Навесные петли: - "hettich", Направляющие – шариковые полного выдвижения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 33 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 370 ₴




