Матрас Чемпион 70х190 СонЛайн
- Вид матраса Пружинный
- Высота матраса до 17 см
- Нагрузка до 100 кг
- Жесткость Средняя
- Тип матраса Bonnel
- Наполнение Ватин
- Чехол матраса Жаккард
- Съемный чехол
- Еврокаркас Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сонлайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Тип матраса | пружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 092 ₴


