- Вид матраса Пружинный
- Высота матраса 21 см
- Нагрузка до 120 кг
- Жесткость Средняя
- Тип матраса Pocket Spring
- Наполнение Пена, Кокосовая койра
- Чехол матраса Трикотаж стрейч
- Съемный чехол
- Еврокаркас Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сонлайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Тип матраса | пружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 103 ₴


