- Вид матраса Беспружинный
- Высота матраса до 15 см
- Нагрузка до 110 кг
- Жесткость Средняя
- Тип матраса Беспружинный
- Наполнение ¦Пена
- Чехол матраса Жаккард
- Съемный чехол
- Еврокаркас Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сонлайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 379 ₴


