Матрас FUTON 80х190 СонЛайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сонлайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матраса | топер |
Информация для заказа
- Цена: 2 066 ₴


