Подвесной Туалетный столик 80 см Бьянко МДФ Белый Глянец/Аппалачи Свит Меблив
-16%
7 дней
влевовправо
Таулетный столик Бьянко МДФ Белый Глянец Мир Мебель
Данная модель может быть как удобным столиком в прихожую, или как туалетный столик в спальню. Его можно укомплектовать зеркалом.
Бьянка - модульная мебель. Все элементы вы можете посмотреть здесь
Зверніть увагу, що виробник оновив дизайн колекції! В новій версії колекція без ручок і з вставкою дуб аппалачі або чорний!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 20 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Колір вставки | |
| Колір вставки | Дуб Аппалачі |
Информация для заказа
- Цена: 1 443,96 ₴





